12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Встреча с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, встретился с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай.

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, провел встречу с начальниками учрежедния, их заместителями встретился .
В ходе встречи сотрудниками были заданы вопросы по платформе ИС Е-Өтініш: касательно нарушения сроков рассмотрения обращений, нарушения сроков перенаправления обращений, нарушений процедуры заслушивания,передача ЭЦП третьим лицам и т. д., об акцентрировании внимание на массовые или резонансные жалобы и обращения граждан.
На мероприятие приняли участие начальник учреждения №21 и его заместители, также инспекторы канцелярии учреждений ДУИС по области Абай.
В ходе встречи были подробно обсуждены и получены ответы на многие другие вопросы касающиеся ИС Е- Өтініш. Все участники обменялись мнениями и провели конструктивные беседы, направленные на решения проблем. По итогам данной встречи были высказаны конкретные предложения по повышению эффективости работы и предприниятии новых шагов в сфере обращения граждан,-сообщает организатор мероприятия главный специалист группы документационного обеспечения Департамента УИС по области Абай Мөлдір Дауленова.

Потерпевшим – списать задолженность

В последние годы тема мошенничества является актуальной, хотя правоохранительные...

Регистрация общественных объединений

На сегодняшний день регистрация некоммерческих организаций является актуальным вопросом...

Не только профессия, но и судьба

Экибастузский городской суд для меня и первое место работы,...