В суде был проведен показательный процесс с участием осужденных, состоящих на учете в службе пробации

В целях предупреждения повторного совершения осужденными преступлений по инициативе прокуратуры Алмалинского района в суде был проведен показательный процесс с участием осужденных, состоящих на учете в службе пробации.
Данный процесс был организован в целях предупреждения осужденных, состоящих на учете, в связи с ростом правонарушений, а также привлечением к уголовной ответственности.

29.04.2024 г. Алмалинским районным судом г.Алматы рассмотрено представление Службы пробации Алмалинского района о замене неотбытой части наказания в виде ограниченмя свободы сроком на 3 года 8 месяцев осужденного С.Р.А. на лишение свободы. Данное представление с учетом заключения прокураты района удовлетворено.

«Мамандықтар бойынша ашық есік күні» іс-шарасы ұйымдастырылды

«Жаңа мүмкіндіктер — сенімді болашақ» тақырыбында колледжде «Мамандықтар бойынша...

Жеке кәсіпкерлермен кездесу

Атырау облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №79 мекемесінде...

Ұлттық кітап күні мерекесіне орай ҚАЖ қызметкерлері Абай атындағы кітапханаға экскурсияға барды

Абай облысында қауіпсіздігі барынша жоғары мекеме қызметкерлері Абай атындағы...