Qazaq Air возобновляет рейсы в Россию

Авиакомпания Qazaq Air восстанавливает рейсы в Россию с 13 марта после того, как 12 марта было объявлено об их отмене. Об этом сообщается на официальном сайте авиаперевозчика, передает Tengrinews.kz

«Авиакомпания QAZAQ AIR уведомляет, что все запланированные рейсы в Россию будут восстановлены с 13 марта 2022 года и доступны для бронирования билетов через веб-сайт www.flyqazaq.com

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с отменой рейса 12 марта 2022 года. Авиакомпания QAZAQ AIR соблюдает все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам», — проинформировали в авиакомпании.

Напомним, 12 марта Qazaq Air отменила рейс в Новосибирск. Авиакомпания сообщила, что получила уведомление от страховой организации о непредоставлении страхового покрытия на территории России и в ее воздушном пространстве.

Спорт денсаулық кепілі

Қазіргі уақытта қоғамда денсаулық сақтау мәселелері басты назарда. Спорт...

В Карагандинской области после модернизации открылись три железнодорожных вокзала

В Карагандинской области после завершения модернизации открылись железнодорожные вокзалы...

Қарағанды облысында жаңғыртудан өткен үш теміржол вокзалы пайдалануға берілді

Қарағанды облысында вокзалдарды жаңғырту бағдарламасы аясында Нұра, Қарағанды-Сұрыптау және...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай отметили Национальный день домбры

В преддверии Национального дня домбры в учреждении максимальной безопасности...