12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

В Бразилии уже более 4,5 миллиона случаев коронавируса

С начала пандемии в стране зафиксировано более 136 тысяч смертей и 3,8 миллиона случаев выздоровления. В Бразилии за последние сутки зафиксировано 30 913 случаев COVID-19. Таким образом, количество заражений в стране превысило 4,5 миллиона, достигнув отметки в 4 528 347 подтвержденных случаев, передает zakon.kz со ссылкой на на статистический сайт Worldometer.

Так, страна занимает третье место в мире по заболеваемости COVID-19, поступаясь только США (6 966 774 случая) и Индии (5 398 230). За ней следуют РФ (1 097 251) и Перу (762 865).

С начала пандемии в Бразилии зафиксировано 136 565 смертей и 3 820 095 случаев выздоровления.

По последним данным, в мире подтверждено почти 31 миллион случаев коронавируса, из них свыше 960 тысяч летальных и 22,5 миллиона случаев выздоровления.

МЕДИКИ В ЗОНЕ РИСКА

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПО АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНАЛЬНОЕ...

КОРЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА – ДЛЯ ВСЕХ

СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ДОМА ДРУЖБЫ В РАБОТУ АКМОЛИНСКОЙ АССАМБЛЕИ...

«Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына конкурс жарияланды

Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің «Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына орналасуға конкурс жариялайды.

Объявлен конкурс на занятие вакантной должности ректора республиканского государственного учреждения «Казахский национальный университет искусств»

Министерство культуры и информации Республики Казахстан объявляет конкурс на занятие вакантной должности ректора республиканского государственного учреждения «Казахский национальный университет искусств» Министерства культуры и информации Республики Казахстан.

ДОБРОВОЛЬЦЫ-РОМАНТИКИ

Одним из лучших способов проявить себя в благородном деле,...