12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В учреждении ЛА — 155/6, подведомственном департаменту уголовно-исполнительной системы города Алматы, также прозвенел последний звонок, знаменующий окончание еще одного учебного года

Торжественное собрание началось с Гимна нашей страны. На середину вышли выпускники 11 классов с классными руководителями.

Руководитель учреждения, подполковник юстиции Толубаев Мирас Андреевич поздравил ребят, окончивших школу в исправительном учреждении, с праздником и выразил уверенность, что в будущем они станут хорошими гражданами. С поздравлениями выступили заместители по учебной и воспитательной работе Алмазова Людмила Васильевна и Алиева Айзада Абдимадиевна.

В этом году 11 классов закончили 11 учеников, а 9 классов-1 ученик. По успеваемости вышло 10 акцентов. Ребята были награждены грамотами. Было отмечено активное участие в общественных работах.

Последний звонок продолжился концертной программой, подготовленной самими учащимися. К этому празднику пришли и представители родительского комитета, которые поблагодарили педагогов и вручили цветы.

Nº15 мекемесінде Атырау облысы әкімдігінің қолдауымен екі ангар өндірістік цехтары салынуда

Казакстан Республикасының Президентінің тапсырмасын жэне Казакстан Республикасы Ішкі істер министрлігі алқасының...

Следственный изолятор г.Кокшетау посетила министр здравоохранения РК

Министр здравоохранения Республики Казахстан Акмарал Альназарова, в рамках рабочей...

В учреждении №21 состоялся литературный вечер, посвященный 180-летию Абая

В Абайской области состоялся практический литературный вечер «Абай тағылымы»,...

Абай облысында жас қызметкерлерді Абай Құнанбаевтың шығармашылығымен таныстыру күні өтті

Абай Құнанбаевтың 180 жылдығын мерекелеу құрметіне Абай облысының әйелдер...