12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В учреждении минимальной безопасности в Астане прошли спортивные мероприятия

В исправительном учреждении №3 города Астаны по инициативе психологов учреждения были организованы спортивные мероприятия. Основная цель этих мероприятий — приобщение осужденных к здоровому образу жизни и стимулирование их к физической активности.

В рамках мероприятия участники приняли участие в различных видах спорта, получив возможность укрепить здоровье с помощью физической активности. Занятия спортом развивают личные качества человека и улучшают способность работать в коллективе. Кроме того, физическая активность способствует улучшению психоэмоционального состояния и помогает справляться со стрессом.

Подобные мероприятия оказывают положительное влияние на процесс ресоциализации осужденных и способствуют их адаптации в обществе. «Лишённые свободы граждане через спорт могут проявить свои способности и научиться работать в команде», — отметил заместитель начальника по воспитательной работы Максат Шакирулы.

Следственный изолятор г.Кокшетау посетила министр здравоохранения РК

Министр здравоохранения Республики Казахстан Акмарал Альназарова, в рамках рабочей...

В учреждении №21 состоялся литературный вечер, посвященный 180-летию Абая

В Абайской области состоялся практический литературный вечер «Абай тағылымы»,...

Абай облысында жас қызметкерлерді Абай Құнанбаевтың шығармашылығымен таныстыру күні өтті

Абай Құнанбаевтың 180 жылдығын мерекелеу құрметіне Абай облысының әйелдер...

Астанадағы СИЗО-да қайтадан аяқ киімнің табанында телефонды өткізуге жасалған әрекет тоқтатылды

Астана қаласы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №64 мекемесінде тағы...