12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Сотрудники УИС поздравили 88-летнего ветерана тыла с Международным Женским днем

В области Абай сотрудники уголовно-исполнительной системы поздравили супругу ветерана исправительного учреждения Химиша Кожахметовича Абылкасимова: ветерана тыла Рымкеш Мукушевну Абылкасимову с Международным женским днем 8 марта. Это их второй визит к ветерану после смерти Химиша Кожахметовича. Рымкеш Мукушевна радостно встретила сотрудников. В честь праздника сотрудники подарили ветерану цветы и памятные подарки.
Химиш Кожахметович очень трепетно относился к этому празднику, делал подготовки. Я очень рада, что вы приехали даже когда его не стало. Будьте всегда верны своей службе, коллегам и друзьям, и вам будет оказана честь, – сказала выражая благодарность ветеран.
Абылкасимов Химиш Кожахметович – ветеран тыла и уголовно-исполнительной системы. Он служил в уголовно-исполнительной системе 25 лет. Вышел на пенсию в должности заместителя начальника учреждения по производственным вопросам. Это пара ветеранов, внесли весомый вклад в решение социальных проблем Семейской области-пояснила начальник отдела воспитательной и кадровой работы учреждения Дидар Жумаханова.

Астана қаласы бойынша ҚАЖД №2 мекемесінде Отан қорғаушылар күніне арналған мерекелік концерт өтті

Қазақстан Республикасында 7 мамырда атап өтілетін мемлекеттік мереке —...

В учреждении №2 ко Дню Защитника Отечества состоялся праздничный концерт

В честь государственного праздника – Дня Защитника Отечества, который...

Әйелдер түзеу мекемесінде ұлы жеңістің 80 жылдығы аталып өтті

Ұлы Отан Жеңісінің 80 жылдығына орай Қазақстан Республикасы ІІМ...