12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В Алматы организована экскурсия по комьюнити-центрам для молодежи Жетысуской области

В рамках сотрудничества Управления молодежной политики города Алматы и Управления общественного развития Жетысуской области была организована экскурсия по комьюнити-центрам Алматы с целью знакомства с их работой и обмена опытом. В мероприятии приняли участие около 60 молодых специалистов из Жетысуского областного молодежного ресурсного центра.

В ходе экскурсии молодежь Жетысу познакомилась с различными проектами, реализуемыми Управлением молодежной политики Алматы. Формат работы комьюнити-центров, их взаимодействие с молодежью и опыт в реализации социальных инициатив вызвали живой интерес у участников.

Кроме того, жетысуская молодежь смогла в неформальной обстановке обменяться мнениями с активистами Алматы и руководителями комьюнити-центров, а также поделиться своим опытом работы с молодежью в своем регионе. Эта встреча стала важным шагом в укреплении сотрудничества между регионами и дала новый импульс развитию молодежной политики.

Для молодежи Жетысу поездка по комьюнити-центрам Алматы стала возможностью получить свежие идеи для совершенствования молодежных проектов в своем регионе. Подобные мероприятия способствуют активизации совместной работы региональных молодежных организаций и становятся площадкой для обмена опытом.

15 наурыз Қазақстан халқы «Қайырымдылық» күнін атап өтеді

Аталған күнді Атырау облысы бойынша қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты...

МЕЖДУ СТРОК КОДА: ИИ И БУДУЩЕЕ ЖУРНАЛИСТИКИ

Алматы недавно стал площадкой для жарких дискуссий о будущем...

Көші-қон заңнамасын бұзған шетел азаматтары жауапкершілікке тартылды

2025 жылғы наурыз айының 11-14 аралығында «Мигрант» жедел профилактикалық...

Қазақстанда Президент жанындағы Ядролық энергетика агенттігі құрылады

Қазақстанда Президент жанындағы Ядролық энергетика агенттігі құрылады. Бұл туралы...