С осужденными Алматинской области проведен методический тренинг арт-терапии

Специалисты-психологи отделения воспитательной и социально-психологической работы среди осужденных учреждения №14 Департамента УИС по Алматинской области и области Жетісу проведен тренинг с осужденными по методике арт терапии.

В ходе тренинга была проведена работа по психокоррекции с применением проекционной методики «Мои эмоции и моя жизнь». Основная цель тренинга — с элементами арт-терапии прорисовать эмоции и душу осужденных на бумаге разными красками.

Психологи УИС регулярно оказывают психологическую поддержку осужденным, повышая их самооценку и развивая навыки невербального выражения, в целях избавиления от стресса.

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде сотталғандар Ұлы Отан соғысы ардагерлеріне хат жазды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай осужденные написали письма ветеранам Великой Отечественной войны

В учреждении максимальной безопасности Департамента уголовно-исполнительной системы по области...

Ынтымағы жарасқан ел – еңселі ел” тақырыбында іс-шара өтті

1 мамыр – Қазақстан халқының бірлігі күніне орай №79...

Мерекелік концерт өтті

1 мамыр – Қазақстан халқының бірлігі күніне орай Атырау...