Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества прошло в учреждении номер №4 ДУИС по Акмолинской области.
Женщины сотрудницы учреждения поздравили коллег мужчин, подготовив совместно с творческим коллективом ДК «Аксу» небольшую праздничную концертную программу.
Со словами поздравления выступил Жандос Саликов, заместитель начальника учреждения : «Уважаемые коллеги, от лица руководства учреждения, от себя лично, хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Благодарю личный состав учреждения за службу и верность профессии!
Почетными грамотами КУИС МВД РК, благодарственными письмами Департамента поощрены сотрудники колонии за добросовестный труд и хорошие показатели в служебной деятельности.
В завершении, все участники мероприятия с удовольствием посмотрели праздничную музыкальную программу и сделали традиционное общее фото на память .


