12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

В спеццоне Алматы провели мероприятия совместно с правоохранительными органами

Филиал госкорпорации «Правительство для граждан» по Алматы для пресечения незаконной деятельности на территории спецЦОН, так называемых «помогаек», совместно с правоохранительными органами провели профилактические мероприятия.
В мероприятиях приняли участие руководство Филиала государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы, Уполномоченный по безопасности, сотрудники полиции и бойцы СОБР.
Они призывали автовладельцев не доверять посредникам, которые предлагают свои услуги на территории специализированных центров обслуживания населения. «Не секрет, что они навязчиво предлагают свои услуги и вызывают недовольство среди посетителей.
«Филиал госкорпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы в целях пресечения и профилактики нарушений регулярно проводит такие мероприятий с привлечением правоохранительных органов. По выявленным фактам правонарушений проводится внутреннее расследование службой собственной безопасности филиала, и виновные лица привлекаются к ответственности. Сегодня также проводили профилактические мероприятия по пресечению незаконной деятельности на территории спецЦОН «помогаек». А также, объясняли гражданам меры предосторожности во время карантина, о необходимости соблюдения социальной дистанции и ношении масок» — говорит директор филиала Данияр Кирикбаев.

КОГДА ПРИШЛА БОЛЬШАЯ ВОДА…

ВЕСНА НАСТУПИЛА СТРЕМИТЕЛЬНО. АПРЕЛЬ ПРИНЕС В АКМОЛИНСКИЙ РЕГИОН НЕ...

ИСКОРЕНИТЬ ИЖДИВЕНЧЕСТВО

Глава государства на одном из заседаний Правительства указал, что...

МЕДИКИ В ЗОНЕ РИСКА

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПО АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНАЛЬНОЕ...

КОРЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА – ДЛЯ ВСЕХ

СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ДОМА ДРУЖБЫ В РАБОТУ АКМОЛИНСКОЙ АССАМБЛЕИ...

«Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына конкурс жарияланды

Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің «Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына орналасуға конкурс жариялайды.