Проведена встреча с теологом

12 апреля 2023 года была проведена встреча с Рахымжановым С., теологом Общественного фонда «Информационно-пропагандистский реабилитационный центр «AQNIET» с осужденными отряда хозяйственного обслуживания учреждения №64 КУИС МВД РК.

Теолог провел лекцию для верующих осужденных о мусульманах в исламе. Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе инспекторами по организации ТРР Учреждения. Целью встречи с осужденными в исправительных учреждениях является повышение религиозной грамотности и поддержание традиционного направления религиозных взглядов.

В завершение встречи теолог Рахымжанов С. провел индивидуальные встречи с осужденными и подследственными следственного изолятора , где они получили ответы на интересующие их вопросы.

Заң мен тәртіп – әрбір отбасының құндылығы

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №19 мекемесінде «Заң...

Қайырымдылық – жүректен шыққан ізгі іс

Қайырымдылық – адамгершілік пен мейірімділіктің жарқын көрінісі. Осы бағыттағы...