В Кызылорде наградили журналистов

В период месячника проводимого в честь празднования «26 июня – Международного дня борьбы с наркоманией», а также в целях антинаркотической пропаганды среди населения области и поднятия имиджа полицейских, Управлением по противодействию наркопреступности ДП Кызылординской области был объявлен конкурс среди телерепортеров и журналистов печатных изданий, под девизом — «Будущее без наркотиков!».
Цель конкурса: привлечение внимания общественности к актуальным вопросам наркомании и наркопреступности, информирование населения о важных направлениях государственной политики и значимых мероприятиях направленных в сфере наркомании, поддержка журналистов, публикующих материалы по актуальным вопросам наркопреступности .
Участники конкурса, применяя современные достижения техники, смогли ярко и аргументировано донести свои мысли, подкрепляя их точными фактами. Журналисты освещая проблему наркомании и наркопреступности внесли свой вклад в информирование населения, в частности подрастающего поколения, о жизни без наркотиков.
Конкурсанты были распределили по номинациям, всем вручены дипломы и памятные подарки. Лучшими признаны и наш собственный корреспондент по Кызылординской области Гульбану Макажан. Коллегу поздравляем!

Региональный кадровый резерв города Алматы: путь к профессиональному успеху

Момент зачисления в резерв: что изменилось в вашем восприятии...

Алматыда мемлекеттік қызметшілер арасында спартакиада басталды

2026 жылғы 20 маусымда Алматы қаласында «Адал азамат» тұжырымдамасын...

В Алматы стартовала Спартакиада среди государственных служащих

20 июня 2026 года в Алматы стартовала традиционная спартакиада...

ПРОВЕДЕНО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ЭТИКЕ

В соответствии с повесткой дня были заслушаны результаты мониторинга...

ӘДЕП ЖӨНІНДЕГІ КЕҢЕСІНІҢ КЕЗЕКТІ ОТЫРЫСЫ ӨТТІ

Күн тәртібіне сәйкес мемлекеттік қызметшілердің жеке істерін «е-Қызмет» жүйесінде...