Заместителем начальника Департамента уголовно-исполнительной системы по г.Астана назначен подполковник юстиции Тургумбаев Рысбек Сагадатович

Приказом министра внутренних дел заместителем начальника Департамента уголовно-исполнительной системы по г.Астана назначен подполковник юстиции Тургумбаев Рысбек Сагадатович.

Окончил Павлодарский юридический колледж КУИС МЮ РК, в 2014 году Центрально-Казахстанскую академию.

В правоохранительных органах с 2007 года, начинал старшим специалистом-старший инспектор отдела интендантского и хозяйственного обеспечения учреждения ЕЦ-166/22 УК УИС по г.Астаны. Далее проработал на различных должностях Департамента УИС по г.Астана. Имеет большой опыт работы на руководящих должностях. До нынешнего назначения был начальником учреждения ЕС-164/4 также в учреждении ЛА-158/8 Департамента УИС по Алматинской области и области Жетісу. 

АСТАНАДА «COUPE MONDIALE 79» ХАЛЫҚАРАЛЫҚ БАЙҚАУЫНЫҢ САЛТАНАТТЫ ЖАБЫЛУ РӘСІМІ ӨТТІ

27 тамыз күні ҚР Мәдениет және ақпарат министрлігінің қоолдауымен,...

Қазақстан Республикасының Конституциясы – мемлекеттік және құқықтық жүйенің негізі

Қазақстан Республикасының Конституциясы – мемлекеттің құқықтық жүйесінің іргетасы, қоғам...

Қазақ тілінің ұлттық бірегейлікті нығайтудағы рөлі

Қазақ тілі – халқымыздың ғасырлар бойы қалыптасқан рухани мұрасы,...

Безопасная среда

В СТОЛИЦЕ ВЕДЕТСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ...

 Когда забота становится преследованием

СНАЧАЛА ЭТО ВЫГЛЯДИТ СОВЕРШЕННО БЕЗОБИДНО, ПОСКОЛЬКУ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ...