В Учреждении ЕС-164/3 чествовали юбиляра

Коллектив Учреждения ЕС-164/3 Департамента УИС по СКО поздравил с юбилеем Сыздыкову Нурсулу Мадиевну, инспектора отдела специального учета. Ей исполнилось 60 лет.

Нурсулу Мадиевна родилась в Северо-Казахстанкой области Джамбульском районе село Украинское. Окончила Петропавловский экономический колледж по специальности «Правоведение». После учебы работала секретарем судебного заседания районного суда. Свою работу в Учреждении ЕС-164/3 она начала в 1993 году, более 28 лет работает в учреждении. В июле 1993 года она была принята на должность секретаря-машинистки на тот момент Исправительно-Трудовой колонии №3. В сентябре 2001 года переведена на должность заведующей канцелярии Исправительного учреждения №3. А в феврале 2002 года ей предложили работать инспектором отдела специального учета, в котором она трудиться по сей день. За добросовестное отношение к работе Нурсулу Мадиевна неоднократно была поощрена правами начальника учреждения ЕС-164/3 и Департамента УИС по СКО.

Принимает активное участие в общественной жизни коллектива, в том числе в культурно-массовых мероприятиях. Нурсулу Мадиевна целеустремленный и ответственный человек, всегда готова прийти на помощь коллегам. Дома ее всегда ждут любящие дети и внуки, которым с детства она старается привить самые важные человеческие качества.

С пожеланиями здоровья, душевной теплоты, счастья и благополучия на долгие годы имениннице вручили цветы и видео поздравление.

Майор юстиции Клепикова Евгения

Спорт — күш пен салауатты өмір салтының кепілі

Орта қауіпсіздік мекемесінде Спорт күніне орай сотталғандар арасында спорттық...

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай прошел турнир по волейболу

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай при...

В женской колонии области Абай прошёл турнир по настольному теннису

В женской колонии области Абай в честь Дня спорта...