Сотрудники учреждения средней безопасности поздравили девочек-сирот с «Международным женским днем».
Сотрудники навестили девочек-подростков детского дома №8 города Семей, чтобы поздравить их с Международным женским днем.
Всего в детском доме воспитываются 66 детей из них 30 девочек. Живут здесь дети с разных городов республики, сюда приезжают дети в возрасте от 4-х до 18- ти лет. Спасибо сотрудником что сегодня оказали внимание нашим девочкам,-поделилась психолого-педагог Эльмира Масалимова.
Каждая женщина -девушка ждет внимание на 8 марта, сегодня мы навестили девочек которые лишены родительского тепла, мы общались с ними, спрашивали об их планах на будущее, как оказалось многие девочки хотят носить форму полицейского, что приятно нас удивило. Кто знает может сегодня общались с будущими стражами порядка и это радует, — рассказала начальник отдела кадровой политики Дидар Жумаханова.


