В колонии Алматинской области прошел конкурс «Лучшая профессия»

В многопрофильном колледже в учреждении №12 ДУИС по г. Алматы, Алматинской области и области Жетісу среди студентов осужденных проведен конкурс «Лучшая профессия».

Цель конкурса — выявление качества знаний и профессиональной подготовки студентов и повышение интереса к своим профессиям.

Конкурс был организован по специальностям швея, сварщик, оператор компьютерной техники, плотник и мастер паркета. В результате студенты группы плотников и мастеров паркета получили главный приз. Студенты группы оператора компьютерной техники заняли первое место. Второе место заняла команда портных, третье — студенты групп электрогазосварщика и оператора компьютерной техники.

Команды занявшие призовые места были награждены благодарственными письмами и подарками от директора колледжа.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...