В Департаменте УИС по Алматинской области и по области Жетісу подведены итоги работы 2024 года

На итоговом оперативно-служебном совещании под руководством и.о.председателя Комитета УИС полковника юстиции Абая Кайырбекова присутствовал личный состав Департамента, начальники подведомственных учреждений и отдела по руководству служб пробаций.

В первую очередь, руководитель КУИС представил начальника Департамента подполковника юстиции Рысбека Тургумбаева. Вместе с тем, до личного состава были доведены поручения Министра МВД озвученные на коллегии по итогам года.

В ходе оперативного совещания подведены итоги деятельности служб за 12 месяцев 2024 года, обозначены приоритетные задачи на предстоящий период, отмечены достижения в каждом направлении, проанализированы упущения и недостатки.

Детально обсуждены меры по недопущению коррупционных преступлений среди сотрудников, проникновения запрещенных предметов в учреждения и повторных преступлений со стороны осужденных лиц, состоящих на учете служб пробации.

Вместе с тем, особое внимание начальник ДУИС Рысбек Тургумбаев обратил на соблюдение законности сотрудниками и усиление работы кадрового набора.

Спорт — күш пен салауатты өмір салтының кепілі

Орта қауіпсіздік мекемесінде Спорт күніне орай сотталғандар арасында спорттық...

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай прошел турнир по волейболу

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай при...

В женской колонии области Абай прошёл турнир по настольному теннису

В женской колонии области Абай в честь Дня спорта...

Абай облысында әйелдер колониясында үстел теннисінен турнир өтті

Абай облысы бойынша әйелдер колониясында Спорт күніне орай үстел...