В честь погибшего при январских событиях сотрудника провели турнир по футболу

В честь прапорщика юстиции Ербола Ержанова погибшего во время январских событий, учреждение ЛА-155/16 ДУИС по Алматинской области и области Жетысу провели турнир по футболу, сообщает Polisia.kz

В честь памяти сотрудника учреждения ЛА-155/16, погибшего во время январских событий Ербола Ержанова, а также празднования Дня Конституции Казахстана, при поддержке Управления физической культуры и спорта по Жетысуской области следственным изолятором ЛА-155/16 ДУИС по Алматинской области и области Жетысу был проведен турнир по футболу.

Торжественное мероприятие началось минутой молчания. В турнире приняли участие команды Департамента, подведомственных учреждений, а также ветеранов УИС и службы пробации.

«Такие мероприятия часто посвящаются памяти героев, а также являются хорошим примером для стимулирования здорового образа жизни и развития физической культуры и спорта среди сотрудников УИС», — отметил заместитель начальника ДУИС по Алматинской области и области Жетысу Жанибек Косжанов.

Первое место в турнире занял следственный изолятор ЛА-155/16, второе — команда Департамент и третье — учреждение ЛА-155/4.

Победителям были вручены грамоты, медали и подарки.

Сотрудники женской колонии УИС поздравили жителей села с Днём пожилых людей

В честь Дня пожилых людей сотрудники женской колонии УИС...

ҚАРТТАРЫМЫЗҒА — ҚҰРМЕТ, АҒА БУЫНҒА — АЛҒЫС!

1 қазан – Халықаралық қарттар күніне орай Қызылорда облысы...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде киберспорттан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде ұстаздарды мерекемен құттықтады

Абай облысы бойынша ҚАЖ орташа қауіпсіз мекемесінде Ұстаздар күні...