Турнир​ по бильярду прошел в ВКО

В Усть-Каменогорске состоялся турнир по бильярду среди ветеранов пенитенциарной системы области и сотрудников колонии ОВ 156/3 ДУИС по ВКО.

Мероприятие​ организовано Советом ветеранов Департамента УИС области. В этом году в нем приняли участие более 10 участников.

Игры показали — все участники в хорошей спортивной форме. А борьба уже в квалификациях проходила жестко, до последнего шара. Жажда победы, спортивный азарт и хорошее настроение сопровождали каждую встречу.

«Число участников ежегодно растет. Интерес к спорту все больше проявляется и среди пенсионеров. Это способствует укреплению их здоровья и продолжительности жизни» — считает заместитель начальника ОВ 156/3 ДУИС по ВКО Олжас Жаксыбаев.

Кроме того, по словам организаторов, основная цель – развитие массового спорта, бильярда. В том числе и благодаря общей инициативе полагают, что бильярд станет одной из самых любимых игр народа.

Пресс-служба ДУИС по ВКО

Спорт — күш пен салауатты өмір салтының кепілі

Орта қауіпсіздік мекемесінде Спорт күніне орай сотталғандар арасында спорттық...

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай прошел турнир по волейболу

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай при...

В женской колонии области Абай прошёл турнир по настольному теннису

В женской колонии области Абай в честь Дня спорта...