Неотъемлемой частью повседневной жизни в следственном изоляторе являются строевые смотры

Неотъемлемой частью повседневной жизни в следственном изоляторе ЗК-169/1 являются строевые смотры, которые проводятся регулярно. Во время проведения строевого смотра была проверена наличие у личнего состава служебных удостоверений, жетонов и элементов форменного обмундирования смотра.
Организатор смотра старший инспектор по профессиональной служебной и физической подготовке группы кадровой политики старшый лейтенант М.Турумбетов отметил, что к подобным мероприятиям следует относиться со всей серьезностью.

Ведь каждый сотрудник обязан не только профессионально выполнять свои непосредственные обязанности, но и безукоризненно выглядеть, так как всегда находится на виду у граждан. От его внешнего вида, непосредственно, зависит уровень доверия, оказываемого гражданами, не только ему, но и всем правоохранительным органам в целом.

Также он обратился к личному составу с просьбой соблюдать правила ношения форменной одежды, своевременно осуществлять замену служебного удостоверения.

Абай облысында жазасын өтеп шыққан сотталғандар отбасыларымен қайта қауышты

Абай облысында ең төменгі қауіпсіздік мекемесінде жазасын өтеген сотталғандар...

Жаңа өмірге мүмкіндік: Абай облысында сотталған азамат түзелу жолына түсті

Абай облысында ауыр қылмыс жасағаны үшін бас бостандығынан айырылған...

Шанс на новую жизнь: как в области Абай осужденный встал на путь исправления

В области Абай осужденный, ранее приговоренный к лишению свободы...

«Ең үздік қабырға газеті» атты шығармашылық байқау өтті

Абай облысы бойынша қылмыстық-атқару жүйесіне қарасты әйелдер колониясында Қозы...