Гиппократы сегодняшней медицины

Ежегодно каждое третье воскресенье июня в Казахстане отмечают День медицинского работника. Его празднование установлено Указом Президента в 1998 году. Так и сегодня Учреждение РУ-170/3 Департамента УИС по ЗКО отмечают работу врачей, медицинских сестер, санитаров, вспомогательных персоналов поздравлениями и благодарственными письмами.
Профессией гордитесь вы по праву,
Вам каждый благодарен от души,
Ведь ваш успех – не просто ваша слава
Для ваших пациентов это – жизнь!

Мы поздравляем с профессиональным праздником, желаем чтобы обходила стороной беда, здоровье будет крепким и конечно удача пусть сопутствует всегда! Сказал исполняющий обязанности начальника Учреждения РУ-170/3 Миликеев А.Р.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...