В честь священного праздника Рамадан сотрудники Семея организовали Ауызашар в кризисном центре «Дом мамы»

В честь священного праздника Рамадан сотрудники учреждения ОВ-156/15 организовали благотворительный дастархан Ифтар для одиноких мам оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

В Доме мамы проживают более 10 человек, из них 6 мусульман, которые держат пост.

Рамазан – это месяц воспитания и смирения. В течении священного месяца каждый мусульманин старается развивать такие благородные качества, как довольство, благодарность, доброта и прощение.

«От всей души хочу поздравить всех со священным праздником Рамадан. Священный для всех мусульман месяц Рамазан принято отмечать добрыми поступками. И мы понимаем, как важно помогать другим, особенно пожилым и нуждающимся. Такая драгоценная возможность длится всего один месяц в году. Нам надо быть милосердными и поддерживать друг — друга. И мы сегодня хотели разделить с вами хотя бы частичку этого милосердия»,- говорит Жумажанов Роллан

Стоить отметить, что подобные ифтары для мусульман сотрудниками проводятся ежегодно в месяц Рамадан.

Сотрудники женской колонии УИС поздравили жителей села с Днём пожилых людей

В честь Дня пожилых людей сотрудники женской колонии УИС...

ҚАРТТАРЫМЫЗҒА — ҚҰРМЕТ, АҒА БУЫНҒА — АЛҒЫС!

1 қазан – Халықаралық қарттар күніне орай Қызылорда облысы...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде киберспорттан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде ұстаздарды мерекемен құттықтады

Абай облысы бойынша ҚАЖ орташа қауіпсіз мекемесінде Ұстаздар күні...