Сотрудники женской колонии ДУИС по области Абай предотваратили попытку передачи денежных средств для осужденной

В женской колонии области Абай сотрудники оперативной и режимной службы предотвратили попытку передачи денежных средств в сумме две тысячи тенге.
В ходе досмотра посылок и бандероллей сотрудники обнаружили и изъяли в коробки от краски для волос денежные купюры номиналом 1000 тенге в количестве две штуки.
При беседе с осужденной выяснилось что посылку ей отправил е( знакомый 36- летний житель Усть-Каменагорска, который хотел таким образом, оказать ей финансовую помощь.

– В настоящее время в отношении “отправителя” составлен административные протокол, – поясняет начальник режимного отдела Балнур Ахметханова.

«Мамандықтар бойынша ашық есік күні» іс-шарасы ұйымдастырылды

«Жаңа мүмкіндіктер — сенімді болашақ» тақырыбында колледжде «Мамандықтар бойынша...

Жеке кәсіпкерлермен кездесу

Атырау облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №79 мекемесінде...

Ұлттық кітап күні мерекесіне орай ҚАЖ қызметкерлері Абай атындағы кітапханаға экскурсияға барды

Абай облысында қауіпсіздігі барынша жоғары мекеме қызметкерлері Абай атындағы...