Сотрудники УИС по области Абай чествовали ветеранов и ветеранов тыла в Великой Отечественной войны

Уважение к ветеранам и уважение к пожилым -это тенденция, которая проникла в нашу кровь. В преддверии знаменательных праздников и 79-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники учреждения №20 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов тыла А. Г. Атавина, А. Д. Каймолдина и Е. Краснянской с праздником. Передали приветствие коллективу учреждения и вручили подарки. В свою очередь ветераны рассказали о трудном времени, о суровых моментах битвы и о победных событиях. В годы Великой Отечественной войны вклад в Победу внесли и тыловики. Они обеспечивали фронт вооружением, военной техникой, боеприпасами, топливом, а также продовольствием и одеждой.

«Для счастья не нужно много, просто забота. Почтение — лучшая награда для ветеранов. Действительно, именно в такие моменты человек понимает, что его многолетний и нелегкий труд заслуженно оценен», — отмечают ветераны.

«Наш долг — уделять внимание поколению героев, помнить их вклад в светлое будущее нашей страны, — отметил Ерсин Ахметжанов. Ветераны пожелали гостям удачи и терпения на службе и поблагодарили за оказанные им почести.

Олжас Бектенов Президент тапсырмаларын жүзеге асыру аясында инвесторлардың құқықтарын қорғау мәселелері бойынша кеңес өткізді

Қазақстан Республикасының Премьер-министрі Олжас Бектенов Мемлекет басшысы Қасым-Жомарт Тоқаев...

От случайных успехов – к стабильным победам

НА БАЗЕ КАЗАХСКОЙ АКАДЕМИИ СПОРТА И ТУРИЗМА СОСТОЯЛАСЬ УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ...

«Келешек мектептері»

ПРОЕКТ «КЕЛЕШЕК МЕКТЕПТЕРІ» ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В...

Бережное отношение к природе

В ДНИ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ...

Искусственный интеллект и механизмы надзора

Ежегодная Международная научно-практическая конференция «Правовые механизмы защиты предпринимателей в...