12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Учреждения РУ-170/3 ДУИС по ЗКО навестили собак содержащихся в приюте «Доброе сердце Уральск»

«Седьмое сокровище — собака. Собака первый спутник и защитник человечества на земле. Он не бьёт собаку по голове и не пинает её ногой» сказал Бауыржан Момышулы.

Сотрудники Учреждения РУ-170/3 ДУИС по ЗКО навестили тех, кому так не хватает заботы и ласки — собак содержащихся в приюте «Доброе сердце Уральск».

Это приют который осуществляет свою деятельность на пожертвования неравнодушных людей, отдающих свои силы и средства для бескорыстной помощи собакам. Сказал заместитель начальника Учреждения РУ-170/3 майор юстиции Сахметов С.Т.

Сотрудники Учреждения РУ-170/3 привезли с собой гостинцы и будки изготовленные трудоустроенными осужденными в ИП «Нурдаулет».

Представители приюта выразили огромную благодарность. Сотрудники надеются, что это благотворительное мероприятие не только поможет бездомным собакам, но и послужит примером для жителей города. Ведь помощь животным и есть то что учит ответственному обращению с животными и к ответственности при желании завести себе питомца. Ведь жить в гармонии с братьями нашими меньшими начинается от человека.

Сотрудники УИС оказывают помощь осужденным

Осужденный А., состоящий на учете службы пробации Илийского района,...

РАТТ МҮШЕСІ ЖАЗАСЫН ӨТЕУШІЛЕРМЕН КЕЗДЕСТІ

Облыстық Дін істері басқармармасының ұйымдастыруымен «Облысқа республикалық ақпараттық түсіндірме...

Есепке тұрған сотталғандардың қатысуымен ашық сот отырысы өтті

Астана қаласының қылмыстық істер жөніндегі ауданаралық сотында Астана қаласының...