12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Психологический тренинг для женщин, состоящих на учёте службы пробации

Психологический тренинг — вид активного обучения навыкам поведения и развития личности. Тренинг способствует как развитию личности, так и коррекции определенных черт характера и привычек поведения.

Сотрудниками службы пробации района Байконыр Департамента УИС по г.Астана совместно с общественным фондом «Право» с целью профилактики повторных правонарушений во время ОПМ «Участок» был организован тренинг для женщин, состоящих на учете службы пробации на тему «Профилактика девиантного поведения». Основным методом проведения данного тренинга была групповая дискуссия.

В тренинге обсуждались вопросы про взаимоотношения между родителями и детьми в семье. Ведь родители и дети связаны ежедневным и частым общением друг с другом. Такие контакты способствуют развитию доверия, душевного единения, согласованности действий и стремлений в жизни.

В результате все участники были благодарны психологу общественного фонда «Право», а также инспекторам службы пробации района Байконыр Департамента УИС по г.Астана за такой увлекательный тренинг.

В области Жетысу введены в эксплуатацию новые объекты для повышения качества онкологической помощи

Сегодня в Областной многопрофильной клинике торжественно открыты новое здание...

Жетісу облысында онкологиялық көмектің сапасын арттыру бағытында жаңа нысандар пайдалануға берілді

Бүгін Облыстық көпсалалы клиникада күндізгі стационардың жаңа ғимараты және...

Татуластыру рәсімдерінің тиімділігі

Қазіргі сот жүйесінде дауларды тек қана шешіп қою емес,...

Тіл тағдыры – ел тағдыры

Тіл – ұлттың рухани негізі, елдіктің басты белгісі. Қай...

НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО НДС

В ВКО УСПЕШНО РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ «БИЗНЕС И НАЛОГИ». В...