12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Осужденные получили дипломы

Государством созданы условия для профессиональной подготовки осужденных граждан, отбывающих наказания в учреждениях. После отбытия наказания они выйдут на свободу в качестве специалиста, найдут место в обществе и устроятся на работу по специальности.

В этом году 77 студентов освоили различные специальности и получили дипломы государственного образца от «Заречного сельского профессионального колледжа» расположенного в учреждении ЛА-155/14 ДУИС по Алматинской области.

 Директор учебного заведения Байлов Берик Шарифович торжественно вручил дипломы выпускникам колледжа по специальностям: электрогазосварщик, автослесарь, оператор цифровой обработки информации и швея.

 Начальник учреждения ЛА-155/14 капитан юстиции Улан Аргынбаев выступил с поздравительной речью и подчеркнул важность профессионального образования.

От имени выпускников колледжа Калиев Азамат выразил благодарность преподавателям и мастерам производственного обучения.

ДУИС Алматинская область

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде арнайы есеп бөлімі қызметінің қорытындысы шығарылды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары...

Абай облысының қауіпсіздігі орташа мекемесінде «Оралханның тәрбиелік ойлары» атты кинопоказы мен кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі орташа мекемесінде...

№20 мекемеде сотталғандарды жұмыспен қамту және өндірістік әлеуетті дамыту мәселелері талқыланды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №20 мекемеде...

В учреждении №20 обсудили вопросы занятости осуждённых и развития производственного потенциала

В учреждении №20 Департамента уголовно-исполнительной системы по области Абай...