12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Осужденные получили дипломы

Государством созданы условия для профессиональной подготовки осужденных граждан, отбывающих наказания в учреждениях. После отбытия наказания они выйдут на свободу в качестве специалиста, найдут место в обществе и устроятся на работу по специальности.

В этом году 77 студентов освоили различные специальности и получили дипломы государственного образца от «Заречного сельского профессионального колледжа» расположенного в учреждении ЛА-155/14 ДУИС по Алматинской области.

 Директор учебного заведения Байлов Берик Шарифович торжественно вручил дипломы выпускникам колледжа по специальностям: электрогазосварщик, автослесарь, оператор цифровой обработки информации и швея.

 Начальник учреждения ЛА-155/14 капитан юстиции Улан Аргынбаев выступил с поздравительной речью и подчеркнул важность профессионального образования.

От имени выпускников колледжа Калиев Азамат выразил благодарность преподавателям и мастерам производственного обучения.

ДУИС Алматинская область

№21 мекемесінде сотталғандар арасында шығармашылық байқау өтті

Абай облысында «Бостандыққа шыққаннан кейінгі өмірім» атты іс-шара өтті,...

В Атырау по амнистии освободились восемь женщин из колонии

В Атырау по закону об амнистии на свободу вышли...

«Менің өмірім бұрын және кейін»: Абай облысының әйелдер колониясындағы профилактикалық акция

Абай облысының әйелдер колониясында сотталғандардың болашаққа деген оң көзқарасын...

Nº15 мекемесінде Атырау облысы әкімдігінің қолдауымен екі ангар өндірістік цехтары салынуда

Казакстан Республикасының Президентінің тапсырмасын жэне Казакстан Республикасы Ішкі істер министрлігі алқасының...