Оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В столице инспекторами Департамента УИС по городу Астаны, проводится масштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

с 25 июля по 31 июля текущего года на территории республики проводится ОПМ «Правопорядок» с максимальным участием личного состава всех подразделений и служб столичного Департамента внутренних дел г.Астаны.

инспектора службы пробации Алматинского района по городу Астаны, административном здании общественного фонда «Шанс» организовали встречу по предотвращению повторно уголовных правонарушений. В данной встрече приняло участие около 20 осужденных, был продемонстрирован для них документальный фильм, от которого произвел положительное впечатление.

Так же взаимодействии с участковыми инспекторами управления полиции ежедневно ведутся проверки по месту проживания подучетных, из них ежедневно
направлено около 10 лиц в РГП «Енбек» нуждающихся в трудоустройстве.

Основной целью встреч профилактика повторных правонарушений. Подобные мероприятие в дальнейшем будут продолжены.

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...

Орташа қауіпсіздік мекемесінде сотталғандар арасында жазғы спартакиада аясында шағын футболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің орташа қауіпсіздік мекемесінде...

Орташа қауіпсіздік мекемесінде Ұлттық домбыра күніне арналған мәдени-ағартушылық іс-шара өткізілді

Семей қаласының Орталықтандырылған кітапхана жүйесінің Цемент кентіндегі бөлімшесі Абай...