Нур-Султан вернулся в «красную» зону

Нур-Султан вернулся в «красную» зону по распространению коронавируса. передает корреспондент Tengrinews.kz. Какие регионы находятся сейчас в «красной», «желтой» и «зеленой» зонах, рассказали в МВК.

Сообщается, что в «красной» находятся Нур-Султан, Акмолинская и Павлодарская области. В «желтой» зоне: Атырауская, Западно-Казахстанская, Костанайская, Северо-Казахстанская области. В «зеленой» зоне — все остальные регионы.

Напомним, за последние сутки в Казахстане выявили 1 003 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

По данным на 8 февраля, лечение от коронавируса и пневмонии с признаками COVID-19 продолжают получать 27 028 казахстанцев. Среди них 16 770 болеют коронавирусом, а 10 258 — пневмонией.

Будущим юристам показали работу уголовно-исполнительной системы изнутри в области Абай

В области Абай сотрудники учреждения максимальной безопасности Департамента уголовно-исполнительной...

Сот жүйесінде электронды цифрға өтудің маңыздылығы

Қазіргі кезеңде ақпараттық технологиялардың дамуы сот жүйесіне де елеулі...

«Digital Qazaqstan» стратегиясын іске асыру Мемлекет басшысының тапсырмасына сәйкес жүргізіліп жатыр

«Digital Qazaqstan» стратегиясын іске асыру Мемлекет басшысының тапсырмасына сәйкес...