Лыжный забег среди женщин организовали в учреждении акмолинского ДУИС

Приурочив отдых на свежем воздухе к весеннему празднику, мужчины сотрудники учреждения ЕЦ-166/23 организовали выезд в зону отдыха для своих коллег женщин для участия в лыжном забеге. В будничные дни женщины сотрудницы несут службу наравне с мужчинами, в выходные, как правило заняты семьёй, хозяйством, не так часто представляется возможность отдохнуть на природе. Поэтому предложение выехать на природу все приняли с радостью.

Лыжный забег был на расстояние 1 километр. По итогам которого, организаторы предусмотрели дипломы победителям и памятные подарки всем участницам.
Первой к финишу пришла К. Бегалина, начальник медицинской службы следственного изолятора; немного уступила коллеге Мадина Тельжанова, сотрудник режимного отдела; третье место заняла психолог воспитательной службы колонии -Людмила Нечайкина.

Жаңа өмірге жол: бостандыққа қадам — үмітке бастар баспалдақ

Қақпа алдында кездесу — бұл жай ғана рәсім емес....

Сотталғандарға арналған тәрбиелік жұмыс шеңберінде «Жау жүрек мың бала» көркем фильмі көрсетілді

Алматы және Жетісу облыстары бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты...

«Үздік психологиялық газет» байқауы өтті

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №20 мекемесінде...

Проведен конкурс «Лучшая психологическая газета»

В учреждении №20 Департамента уголовно-исполнительной системы по области Абай...

В области Абай подведены итоги оперативно-служебной деятельности ДУИС за I квартал 2026 года

В Департаменте уголовно-исполнительной системы по области Абай состоялось оперативное...