Коллектив Учреждения ЕС-164/1 ДУИС по СКО всегда отличался сплоченностью и способностью помогать друг другу в трудной ситуации. В «Год детей» сотрудники оказали помощь многодетной семье Баталовых, которые воспитывают 5 детей, один из которых является инвалидом. Не на минуту не задумавшись, все сотрудники отозвались на просьбу о помощи и организовали сбор необходимых детям вещей. Были собраны вещи для деток всех возрастов, а так же продуктовая корзина.
представители учреждения вручили собранные для малышей вещи и игрушки.
Хочется отметить, что многодетная семья воспитывает четырех сыновей и одну дочь. Мама, Светлана Викторовна, занимается воспитанием детей. Отец, Виталий Викторович, разнорабочий и является единственным кормильцем в семье. Самым старшим сыновьям 15 лет и 13 лет. Сыну Артему 5 лет, дочери 3 годика, самому младшему — всего 3 месяца.
Лица детей светились счастьем и радостью, а сотрудники учреждения от общения с этой прекрасной большой семьей получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Пресс-служба ДУИС по СКО