ДУИС и Центр семьи подвели итоги совместной работы

Департамент УИС по Алматинской области и области Жетісу совместно с центром поддержки семьи «Жанұя» Карасайского района подвели итоги работы.

Данное мероприятие прошло на конференции Центра поддержки «Роль центра поддержки семьи в восстановлении семейных кризисов».

«Совместно с центром «Жанұя» проводится немало работ по поддержке осужденных женщин. В результате женщинам, отбывающим наказание, предоставляются консультации квалифицированных психологов, юристов, а также на постоянной основе предоставляется гуманитарная помощь», — отметил и. о. начальника ДУИС Бакытжан Шарипбеков.

В завершение мероприятия директору «Жанұя» Мадине Сауытбековой от имени руководства ДУИС было вручено благодарственное письмо за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы.

№20 мекемеде мекеме психологтары сотталғандармен ойын терапиясын өткізді

Ересектерге арналған ойын терапиясы – күйзелісті азайтуға, психологиялық жарақаттарды...

№20 мекемесінде сотталғандардың туыстарына арналған Ашық есік күні өткізілді

№20 мекемесінде сотталғандардың туған-туыстарымен әлеуметтік пайдалы байланыстарын нығайтуға, отбасылық...