«Духовное согласие-основа мира»

В доме Дружбы Шемонаихинского района состоялся круглый стол на тему: «Духовное согласие – основа мира». Организаторы круглого стола отдел внутренней политики по Шемонаихинскому району.

Мероприятие проводилось в целях пропаганды истории, традиций и духовных ценностей независимого Казахстана, а также противостоянию экстремизму и терроризму в обществе.

Обсуждены вопросы укрепления духовного и межконфессионального межэтнического согласия, организации работы по профилактике религиозного экстремизма и терроризма. В работе «круглого стола» приняли участие представители религиозных объединений, этнокультурных объединений, молодежи, учителя религиоведения, психологи учреждений, образования, социальные работники.

В завершении мероприятия вручены благодарственные письма, сертификаты, памятные подарки.

Ынтымағы жарасқан ел – еңселі ел” тақырыбында іс-шара өтті

1 мамыр – Қазақстан халқының бірлігі күніне орай №79...

Мерекелік концерт өтті

1 мамыр – Қазақстан халқының бірлігі күніне орай Атырау...

Абай облысында қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде сотталғандар арасында айтыс өтті

Қазақстан халқының дәстүрлері қоғамдық өмірдің маңызды бөлігі болып қала...