Дружеский матч по мини-футболу среди осужденных провели в День Конституции РК в акмолинской колонии

Предприматели оказали поддержку при проведении спортивного турнира среди осужденных.

Участие в турнире приняли четыре команды, ставшие лучшими по итогам отборочных туров среди отрядов. На футбольном поле учреждения развернулась упорная, захватывающая борьба. На поле игроки провели 2 тайма по 20 минут. Футболисты команд участниц показали хороший уровень подготовки, и матч получился насыщенный интересными подачами, оживленный и увлекательный. Болельщики не раз следили за интригующими ситуациями на поле, то затаив дыхание утопали в тишине, то со свистом и криками поддерживали своих.

По итогам встречи после финального свистка, была определена лучшая команда учреждения, со счетом 3:2 победил игроки отряда №1, второе место заняла сборная команда отрядов № 6,7,8, третьими, с небольшим отрывом, стали футболисты сборной команды отрядов № 9,10, 11.

Не менее интересной частью турнира, стала церемония награждения.
Отмечены все участники. В награждении медалями, благодарственными письмами памятными и сладкими подарками приняли участие предприниматели, работающие на территории учреждения — ИП Султанов, ИП Касперский и ИП Казформа .
В номинации «Лучший» отличились: Марлен Мусин — «лучший вратарь», «лучший нападающий» — Фархат Какимов, «лучший защитник» — Азиз Набиев.

В завершение команды обменялись рукопожатием, поблагодарив друг друга за отличную игру.

Сотрудники женской колонии УИС поздравили жителей села с Днём пожилых людей

В честь Дня пожилых людей сотрудники женской колонии УИС...

ҚАРТТАРЫМЫЗҒА — ҚҰРМЕТ, АҒА БУЫНҒА — АЛҒЫС!

1 қазан – Халықаралық қарттар күніне орай Қызылорда облысы...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде киберспорттан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде ұстаздарды мерекемен құттықтады

Абай облысы бойынша ҚАЖ орташа қауіпсіз мекемесінде Ұстаздар күні...