Дружеский матч по мини-футболу среди осужденных провели в День Конституции РК в акмолинской колонии

Предприматели оказали поддержку при проведении спортивного турнира среди осужденных.

Участие в турнире приняли четыре команды, ставшие лучшими по итогам отборочных туров среди отрядов. На футбольном поле учреждения развернулась упорная, захватывающая борьба. На поле игроки провели 2 тайма по 20 минут. Футболисты команд участниц показали хороший уровень подготовки, и матч получился насыщенный интересными подачами, оживленный и увлекательный. Болельщики не раз следили за интригующими ситуациями на поле, то затаив дыхание утопали в тишине, то со свистом и криками поддерживали своих.

По итогам встречи после финального свистка, была определена лучшая команда учреждения, со счетом 3:2 победил игроки отряда №1, второе место заняла сборная команда отрядов № 6,7,8, третьими, с небольшим отрывом, стали футболисты сборной команды отрядов № 9,10, 11.

Не менее интересной частью турнира, стала церемония награждения.
Отмечены все участники. В награждении медалями, благодарственными письмами памятными и сладкими подарками приняли участие предприниматели, работающие на территории учреждения — ИП Султанов, ИП Касперский и ИП Казформа .
В номинации «Лучший» отличились: Марлен Мусин — «лучший вратарь», «лучший нападающий» — Фархат Какимов, «лучший защитник» — Азиз Набиев.

В завершение команды обменялись рукопожатием, поблагодарив друг друга за отличную игру.

Абай облысы бойынша ҚАЖ әйелдер колониясында мәдени-көпшілік іс-шара ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ әйелдер колониясында жаз мезгілінің көтеріңкі...

Заң мен тәртіп – әрбір отбасының құндылығы

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №19 мекемесінде «Заң...

Қайырымдылық – жүректен шыққан ізгі іс

Қайырымдылық – адамгершілік пен мейірімділіктің жарқын көрінісі. Осы бағыттағы...