День Столицы отпраздновали в Учреждении ЕС-164/3

В стенах Учреждение ЕС-164/3 Департамента УИС по СКО в честь празднование Дня столицы Республики Казахстан были проведены культурно-массовые мероприятия среди осужденных. Приветственные слова и напутствие, прозвучали от начальника учреждения полковника юстиции Байтасова Валихана Орайхановича. В свою очередь он поздравил всех участников соревнований с праздником, и пожелал им победы.
На плацу учреждения прошли спортивные состязания между отрядами по бегу на дистанцию 100 метров, участвовали по 4 участника с каждого отряда.

А также соревнования по поднятию гири на 32 килограмма. Схватки по армрестлингу, где участники поборолись силами рук и ловкости прошли в клубе учреждение. Завершилось мероприятие конкурсом смотра стенгазет, нарисованные осужденными в канун празднования Дня столицы. Участникам нужно было не только нарисовать картину, ну и представить ее, объяснить членом жюри ее смысл.

Все участники, занявшие призовые места были награждены грамотами и поощрены правами начальника учреждения.

Начальник отдела майор юстиции

Мурсалимов Мерей

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...