День отрытых дверей прошёл в следственном изоляторе г.Кокшетау

В канун 8 марта в следственном изоляторе г.Кокшетау организовали день открытых дверей. Мамы, жены, сестры смогли встретиться со своими родными.
Сотрудниками учреждения был продуман вопрос и с приглашением специалиста Центра занятости населения города, для разъяснения некоторых моментов, с которыми люди могут столкнуться после освобождения. Так же, представитель Центра рассказал о программе по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы.

В ходе беседы с родственниками и осуждёнными специалист Центра разъяснял темы и направления, которые заинтересовали участников встречи.
В ожидании долгожданной встречи с родными, предверии Международного женского дня, осуждённые подготовили открытки, которые, как когда то в школе, сделали сами и вручили своим родным.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...