Чистота залог здоровья

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка».
Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления. И по этому територия изолятора ЗК-169/1 требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов. Связи с этим старшый инспектор по кадровой политики старшый лейтенант юстици Д.Шахи организовала субботник. В нем участовали все вольно наемные работники организации.
День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали сухую траву, подмели, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, обрезали сухие ветки. Кто — то белил деревья, рвал траву, сгребал в кучки, собирал мусор в ведро.
Уставшие, но счастливые, с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория района радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания еще и еще убирать, чтобы вокруг природа и окружающий мир, был чист, ведь это наш дом и наша главная задача поддерживать чистоту и порядок в нем.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...