Реализация программы оказания помощи осужденным состоящих на учете Служб пробации

Службой пробацией Есильского района ДУИС по г. Нур-Султан совместно с Общественным фондом «Реабилитационных технологий и концепций» г. Нур-Султан была организована встреча с осужденными.

На начальном этапе мероприятия были освещены спекторы оказываемых услуг в трудоустройстве, правовой консультации, психологической диагностики, в сфере здравоохранения и иной помощи.

За помощью обратилось 17 подучетных лиц, которые были проконсультированы в заинтересованных программах оказываемых Общественным фондом «Реабилитационных технологий и концепций» г. Нур-Султан. В настоящее время данные программы реализуются индивидуально, оказана правовая помощь в виде регистрации по месту проживания, трудоустройства .

Данного рода мероприятия помогают осужденным в ресоциализации в обществе.

Спорт — күш пен салауатты өмір салтының кепілі

Орта қауіпсіздік мекемесінде Спорт күніне орай сотталғандар арасында спорттық...

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай прошел турнир по волейболу

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай при...

В женской колонии области Абай прошёл турнир по настольному теннису

В женской колонии области Абай в честь Дня спорта...