Правонарушитель высажен с поезда

10 июля 2022 года в 21:25 часов местного времени по прибытию на станцию Кызылорда с пассажирского поезда №33 сообщением «Алматы-Актобе» был снят по акту начальника поезда 38 летний житель казалинского района Кызылординской области. Данный гражданин распивал алкогольные напитки, в общественном месте находился в состоянии алкогольного опьянения, имел вид оскорбляющее человеческое достоинство и нравственность. Тем самым нарушил общественный порядок и на замечания проводников поезда не реагировал. По данному факту сотрудниками ЛОП на ст. Кызылорда в отношении правонарушителя был составлен административный материал по ст. 440 ч. 3 КоАП РК. Материалы переданы в специализированный административный суд города Кызылорда.

11.07.2022 года специализированным административным судом города Кызылорда к данному правонарушителю был наложен штраф в размере 5МРП на сумму 21441 тенге.  

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...