12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Клуб Веселых и Находчивых!

В стенах РГУ «Учреждение ЕС-164/6» ДУИС по СКО среди осужденных-женщин прошел КВН на тему: «Ах это ЛЕТО!». В игре на находчивость соревновались три команды, от каждого отряда по одной. Команды соревновались в этапах «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание». Примечательно, что все шутки осужденные-женщины сочиняли самостоятельно, и касались они, конечно же, ежедневного быта осужденных, где самые неожиданные ситуации были обыграны в сатирической форме.
Шутки были самыми неожиданными, взятые на тему вечной борьбы добра и зла, и конечно, тонких человеческих взаимоотношений. Очень театрально и юмористично, артистично шутили команды жаркие участники команд «Солнце Монако», оригинальная команда «Солнечный город», а «Утомленные солнцем» удивили тонким английским юмором.

Компетентному жюри было весьма непросто выбрать победителей из этого калейдоскопа ярких и зажигательных участников. Но путем подсчета баллов были определены победители и отмечены индивидуально самые яркие и творческие осужденные.

Безусловно, такие мероприятия положительно влияют на морально-психологический климат в коллективе осужденных, ведь смех продлевает жизнь и не дает унывать даже в самых трудных жизненных ситуациях.

Начальник ОВиСПРсО
майор юстиции
Оксана Вышар

Сотталғандармен психологиялық жұмыс: қорқыныштың алдын алу сессиясы

Абай облысындағы №21 мекемеде сотталған азаматтармен психологиялық қолдау жұмыстары...

Облыс прокуратурасының қызметкерлері жаза өтеудегі тұлғалармен кездесу өткізді

«Заң мен тәртіп» қағидаты және Қазақстан Республикасы Конституциясының 30-жылдық...

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне арналған мәдени іс-шара өтті

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне...