12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

В воинской части 5517 состоялось торжественное мероприятие перед увольнением с военной службы по призыву военнослужащих срочной службы

Сегодня в воинской части 5517 состоялось торжественное мероприятие перед увольнением с военной службы по призыву военнослужащих срочной службы, проходивших службу в воинской части 5517 национальной гвардии Республики Казахстан.

В церемонии приняли участие заместитель начальника учреждения РУ-170/3 Департамента УИС по ЗКО майор юстиции Аслан Батыров.

«Я рад поздравить вас с успешным завершением срочной службы. – обратился Аслан Батыров к увольняемым в запас. – Настал тот час, когда военнослужащие, отслужившие установленные сроки срочной военной службы, возмужав, пройдя службу, увольняются в запас. Сейчас я говорю вам спасибо за службу. Закалка, которую вы получили на службе, останется с вами навсегда. Затем прошло награждение. Грамотами «За достигнутые успехи в служебной деятельности и примерную воинскую дисциплину» были отмечены многие военнослужащие срочной службы.

Сотталғандарға наурыз көже таратылды

Қызылорда облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №60 мемлекеттік мекемесінде...

Қызылордада есептегі бес сотталғанның отбасына азық-түлік себеттері таратылды

Наурыз мерекесінің қарсаңында Қармақшы аудан әкімшілігінің ұйымдастыруымен “Наурыз мейірімі”...

Теологиялық оңалту жұмыстарын жүзеге асыру

Атырау облысы бойынша ҚАЖД №79 мекемесінде теологиялық оңалту жұмыстарын...

Сотрудники учреждения №2 Департамента УИС по городу Астана продолжили марафон добрых дел

2-ой день праздика «Наурызнама», который начался 14 марта является...