12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

В учреждении ЛА — 155/6, подведомственном департаменту уголовно-исполнительной системы города Алматы, также прозвенел последний звонок, знаменующий окончание еще одного учебного года

Торжественное собрание началось с Гимна нашей страны. На середину вышли выпускники 11 классов с классными руководителями.

Руководитель учреждения, подполковник юстиции Толубаев Мирас Андреевич поздравил ребят, окончивших школу в исправительном учреждении, с праздником и выразил уверенность, что в будущем они станут хорошими гражданами. С поздравлениями выступили заместители по учебной и воспитательной работе Алмазова Людмила Васильевна и Алиева Айзада Абдимадиевна.

В этом году 11 классов закончили 11 учеников, а 9 классов-1 ученик. По успеваемости вышло 10 акцентов. Ребята были награждены грамотами. Было отмечено активное участие в общественных работах.

Последний звонок продолжился концертной программой, подготовленной самими учащимися. К этому празднику пришли и представители родительского комитета, которые поблагодарили педагогов и вручили цветы.

Сотрудники УИС оказывают помощь осужденным

Осужденный А., состоящий на учете службы пробации Илийского района,...

РАТТ МҮШЕСІ ЖАЗАСЫН ӨТЕУШІЛЕРМЕН КЕЗДЕСТІ

Облыстық Дін істері басқармармасының ұйымдастыруымен «Облысқа республикалық ақпараттық түсіндірме...

Есепке тұрған сотталғандардың қатысуымен ашық сот отырысы өтті

Астана қаласының қылмыстық істер жөніндегі ауданаралық сотында Астана қаласының...

“Бақылаудан жалтыру”

Қайталанған әкімшілік және қылмыстық құқық бұзушылықтардың алдын алу мақсатында...