12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Верное решение – обучение и труд!

В учреждении РУ-170/3 ДУИС по ЗКО осужденные обучающиеся в Уральском колледже сдали государственный экзамен по специальностям «плотники» и «газоэлектросварщики».

В соответствии с УИК РК получение образования является одним из основных средств исправления осужденных и поэтому администрацией учреждения ежегодно проводится разъяснительная работа с осужденными лицами по получение профильного образования и дальнейшего трудоустройства.

Так в сентябре 2021 года на учебу для получения профессионального технического образования в Уральский колледж были зачислены 30 осужденных лиц и сегодня позади 10 месяцев обучения и практических занятий, пришло время закрепить и подтвердить полученные навыки и знания сдав государственный экзамен для получения диплома об окончании специальности.

Прием экзаменов осуществляли преподавательский состав Уральского колледжа, директор а так же представитель ГУ Департамента по обеспечению качества в сфере образования ЗКО. Отметил Заместитель начальника Учреждения РУ-170/3 по ОВ майор юстиции Сахметов С.Т.

РАТТ МҮШЕСІ ЖАЗАСЫН ӨТЕУШІЛЕРМЕН КЕЗДЕСТІ

Облыстық Дін істері басқармармасының ұйымдастыруымен «Облысқа республикалық ақпараттық түсіндірме...

Есепке тұрған сотталғандардың қатысуымен ашық сот отырысы өтті

Астана қаласының қылмыстық істер жөніндегі ауданаралық сотында Астана қаласының...

“Бақылаудан жалтыру”

Қайталанған әкімшілік және қылмыстық құқық бұзушылықтардың алдын алу мақсатында...

В Алматинской области во время переброса в колонию задержан мужчина

Сотрудники УИС Алматинской области предотвратили факт переброса запрещенных предметов...