12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В столичном колонии-поселении проведено рабочее совещание

Департаментом УИС по г. Нур-Султану на базе колонии-поселении проведено рабочее совещание с работодателями, на чьих предприятиях трудоустроены осужденные, отбывающие наказание в учреждении. Начальником отделения режима, надзора и охраны Департамента подполковником юстиции Намазбековым Т. доведена информация о нарушениях допущенных осужденными на рабочих объектах за 5 месяцев текущего года.

Наряду с этим, в рамках данного совещания рассмотрены вопросы выполнения работодателями договорных обязательств в части постоянного контроля за осужденными со стороны работодателя, транспортного обеспечения и порядка оплаты труда и др.

В настоящее время в учреждении ЕЦ-166/10 трудоустроено более 200 осужденных на 15 рабочих объектах государственной и иных форм собственности.

Семейде сотталғандар өз қолдарымен Бәйтерек макетін жасады

Бәйтерек-Қазақстан астанасының басты символы. Мәселен, осы Астана күнің мерекелеу...

Состоялась торжественная церемония бракосочетания между осуждённым

В учреждении №64 Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел...

Осуждённым разъяснены положения амнистии

В подведомственных учреждениях Департамента по уголовно-исполнительной системе по городу...

Департамента УИС по городу Астана исполнили кюй «Сарыарка»

В честь Национального дня домбры сотрудники подведомственных учреждений Департамента...

№2 мекемесінің аумағында сенбілік өткізілді

Бекітілген іс-шаралар жоспарына сәйкес және ҚАЖ департаментінің №2 мекемесінің...