День медицинских сестер отметили в колонии г.Уральска

Есть праздники, посвященные узкой специализации людей, которые каждый день добросовестно несут свою службу во благо Родине, и сегодня начальник учреждения максимальной безопасности дал высокую оценку медицинским сестрам и поздравил с праздником.
В связи с пандемией короновируса все врачи и медицинские сестры всех стран работали в усиленном режиме.
Врачи пенитенциарной системы также оказывали необходимую профессиональную подготовку во всех учреждениях страны.
– Поздравляем весь персонал медико-санитарной части учреждения максимальной безопасности с праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов в нелегком, но очень важном и благородном труде, -отметил начальник учреждения Магнис Сабиров.
– Я получил ревакцинацию благодаря нашим медицинским работникам, также они разъяснили про вакцину, сейчас чувствую себя хорошо, благодарен медицинскому персоналу учреждения, – отмечает один из осужденных.

По словам осужденных учреждения максимальной безопасности, они очень благодарны медицинским работникам и сестрам учреждения за их не легкий труд и терпение.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...