Анастасия Городко стала чемпионкой мира по фристайл-могулу

Казахстанская фристайлистка Анастасия Городко завоевала золотую медаль на мировом первенстве среди юниоров в итальянском Кьеза-ин-Вальмаленко, сообщает Zakon.kz.

Молодая фристайлистка выиграла «золото» в параллельном могуле. За ней на пьедестале почета разместились две американки: Элизабет Лемли и Элли Макуга.

В этой же программе фристайл-могула среди юниоров на старт вышли двое казахстанцев — Федор Бугаков и Максим Емельянов. К сожалению, они высокими результатами не блеснули, Федор закончил соревнования на 19 месте, а Максим на 23 строчке.

Где миллиарды, выделенные зооорганизациям? Депутаты потребовали провести проверку

Депутаты Мажилиса усомнились в расходовании бюджетных средств, выделенных на...

В Вашингтоне подписано соглашение по проекту автодороги «Караганда – Жезказган»

В Вашингтон в штаб-квартире Всемирный банк подписано соглашение о финансировании строительства автодороги Караганда...

Серик Жумангарин обсудил со Всемирным банком приоритеты сотрудничества и новые инвестиционные проекты

Заместитель Премьер-министра – министр национальной экономики  Серик Жумангарин провел...

1,5 млн теңге және жол апатын қолдан ұйымдастыру: прокуратура блогер Молдахан ісінің мән-жайын түсіндірді

Алматы прокуратурасы тонау үшін сотталған блогер Әділетхан Молдаханға қатысты...

1,5 млн тенге и инсценировка аварии: прокуратура раскрыла детали дела блогера Молдахана

В прокуратуре Алматы рассказали подробности дела блогера Адлетхана Молдахана,...