Акмолинскую колонию строгого режима посетили депутаты областного маслихата с разъяснением Послания Президента РК

Новый Казахстан: путь обновления и модернизации» — Послание Президента РК Косым Жомарта Токаева прослушали в прямом эфире осужденные акмолинской колонии строгого режима.

Учреждение ЕЦ-166/4 Департамента УИС по Акмолинской области посетили депутаты Акмолинского областного маслихата и Атбасарского района. Представители регионального парламента встретились с осужденными для разъяснения нового Послания Президента Республики Казахстан, основных его приоритетов дальнейшего политического, экономического, социального развития страны, в целях улучшения жизни каждого казахстанца.

«С такой аудииорией встретилась впервые, — говорит Назгуль Жакишева депутат Акмолинского областного маслихата от партии «АMANAT», — встреча с осужденными, в рамках разъяснения Послания Главы государства прошла хорошо, в зале царила тишина, заключенные внимательно слушали, задавали вопросы. Примечательно то, что им не безразлична судьба и дальнейшее развитие нашей страны, делились своим мнением, поддерживая правильную и грамотную политику Президента РК.
В завершение мероприятия, осужденные поблагодарили администрацию учреждения за организацию такого мероприятия, а гостей за встречу и возможность задать вопросы на прямую представителям партии «АMANAT» .

Гости ознакомились с социально-бытовыми условиями для осужденных данной колонии. Назнуль Жакимовна – отметила, что в дальнейшем данное сотрудничество будет продолжено с учреждением ЕЦ-166/4.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...