12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В клинике прошел День открытых дверей

В рамках Всемирного дня борьбы против рака молочной железы 8 и 15 октября в Алматинской региональной многопрофильной клинике прошел день открытых дверей.
Прием вели ведущие специалисты клиники, а так же по показаниям проводилось УЗИ исследование.
В День открытых дверей специалисты клиники провели прием и обследование жителей города Алматы и области. Врачи обследовали и проконсультировали 146 пациентов. К сожалению, у 2 пациентов были выявлены признаки рака молочной железы и направлены на полноценное обследование.
Напомним, в Алматинской региональной многопрофильной клинике в рамках Всемирного дня против рака молочной железы продолжится проведение Дней открытых дверей. 22 и 29 октября с 9:00 до 13:00 жители г. Алматы и Алматинской области смогут пройти обследование у онкомаммолога и онкогинеколога.

Алматыда полицияның идеологиясы талқыланды

Алматыда ІІМ Мақан Есболатов атындағы Академияда «Қызметтік идеология: тәртіп,...

Сотта өкілдік ету үлкен жауапкершілік жүктейді

Конституциямен айқындалғандай, әрбір адам өзінің құқықтары мен бостандығын, заңды...

Қазақстандықтар көлік тарихын «ЦОН» мобильді қосымшасы арқылы тексере алады

      Мемлекеттік қызметтерді цифрландыру және олардың сапасын арттыру мақсатында...

Платформа инклюзивного образования

В ОКТЯБРЕ Г. АЛМАТЫ ПРИМЕТ ПЕРВЫЙ ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ПО...