12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В ВКО сотрудники получили четвёртый компонент вакцинации

Ревакцинация — это повторная вакцинация, призванная поддержать и усилить поствакцинальный иммунный ответ организма, выработанный после предыдущих курсов  вакцинации, так как со временем он ослабевает. По разным данным и в зависимости от инфекции, от которой прививали, он угасает через 6-9-12  и более месяцев.

“Лучше, чем собственный пример, нет ничего. Мы, как сотрудники ОВД, работаем с огромным количеством людей, и наша первоочередная задача в борьбе с коронавирусной инфекцией – это обезопасить окружающих и самих себя.
Поделился Заместитель начальник Балтабаев Галымжан Мукатаевич “

Стоит отметить, что единственной возможностью защитить себя и близких от коронавирусной инфекции является вакцинация. Эта профилактическая мера имеет большое значение, так как стражам порядка при несении службы приходится общаться с большим количеством людей. В целях ревакцинорования максимального количества сотрудников выездная бригада медицинских работников прибыла в Департамент. Перед иммунизацией все сотрудники прошли необходимый медицинский осмотр, в ходе которого специалисты измерили артериальное давление, уровень кислорода в крови и температуру тела каждого сотрудника. Мы против короновирусной инфекции!

Астана қаласы бойынша ҚАЖД №2 мекемесінде Отан қорғаушылар күніне арналған мерекелік концерт өтті

Қазақстан Республикасында 7 мамырда атап өтілетін мемлекеттік мереке —...

В учреждении №2 ко Дню Защитника Отечества состоялся праздничный концерт

В честь государственного праздника – Дня Защитника Отечества, который...

Әйелдер түзеу мекемесінде ұлы жеңістің 80 жылдығы аталып өтті

Ұлы Отан Жеңісінің 80 жылдығына орай Қазақстан Республикасы ІІМ...